Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 930EUR

Zygmunt MENKES (Lviv 1896 - New York 1986)
Tora, père et fils
Circa 1927
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé au milieu à gauche " Menkes"
Mes ordres d'achat