Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 23 400EUR

Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900 - Paris 1963)
La rue ondulante
Huile sur carton
46 x 60 cm
Signé en bas à droite " S. Eleszkiewicz"
Mes ordres d'achat