Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Béla Ivanyi GRUNWALD (Som 1867- Budapest 1940)
Bergers en Hongrie
Huile sur toile
72,5 x 100,5 cm
Signé en bas à droite « Ivanyi Grunwald »
Mes ordres d'achat