Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 510EUR

Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970)
Bouquet de fleurs sur fond noir
Circa 1930
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite « Hayden »
Mes ordres d'achat