Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR

Constantin KOUSNETZOFF Jolnino 1863 - Paris 1936)
Le port de Concarneau
Huile sur toile
37 x 45 cm
Signé en bas à gauche " Kousnetzoff C"
Au dos, localisé " Concarneau" et autres indications manuscrites
Mes ordres d'achat