Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 160EUR

Jean PESKE (Golta 1870- Le Mans 1949)
Bord de mer en méditerranée
Huile sur panneau une planche non parquetée
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche « Peské »
Mes ordres d'achat