Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR

Rudolf KUNDERA (Brünn 1911 – Cassis 2005)
Les abords d’une propriété
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à droite Kundera
Mes ordres d'achat