Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jozsa JARITZ (Budapest 1893- Budapest 1986)
Sous-bois
Réalisé en 1924
91 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche " Jaritz Jozsa 1924"
Mes ordres d'achat