Lot 110
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR

Paul SCORTESCO (Jassy 1895 - 1976)
Venise
Huile sur toile
72 x 55 cm
Signé en bas à gauche " Scortesco"
Mes ordres d'achat