Lot 117
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Willy EISENSCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974)
Paysage
Huile sur toile d'origine
74,5 x 110 cm
Signé en bas à gauche W. Eisenschitz

Provenance:
Acquis chez Maître Dupuy à Honfleur en 1976 et toujours resté dans la même collection
Mes ordres d'achat