Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 377EUR

Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903 - Paris 1986)
Paysage arboré
Gouache sur papier
23 x 30 cm
Signé en bas à droite "V. Khmeluk"
Mes ordres d'achat