Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR

MARIAN STRONSKY (Losowa 1892-1977)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
44,5 x 34,5 cm
Signé en bas à droite "Stronsky"
Mes ordres d'achat