Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 495EUR

Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873 - Rabat 1944)
Bouquet de roses
Huile sur carton
35 x 27 cm
Signé en bas à droite « E.A.Pavil »
Mes ordres d'achat