Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
Scène de campagne
Aquarelle sur papier
21 x 29
Signé en bas à droite H. Epstein
Mes ordres d'achat