Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Léon ZACK (Nijni-Novgorod 1892- Paris 1980)
La discussion
Circa 1930
Huile sur toile
41 x 32 cm
Signé en bas à gauche " Léon Zack"
Mes ordres d'achat