Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR

Mania MAVRO (Odessa 1889 - Paris 1963)
Bouquet de tulipes dans un intérieur
Huile sur toile
60 x 50 cm
Signé en bas à gauche " M.Mavro"
Mes ordres d'achat