Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR

MARIAN STRONSKY (Losowa 1892-1977)
Bouquet
Huile, gouache et pastel sur papier
52 x 33 cm
Signé en bas à droite "M Stronsky"
Mes ordres d'achat