Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Paul CHMAROFF (Voronej 1874-Paris 1950)
Famille dans un paysage
Huile sur toile
60 x 91 cm
Signé en bas à droite "Chmaroff"
Mes ordres d'achat