Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Ludwig KLIMEK (Skoczów 1912 – Nice 1992)
Paysage
Réalisé en 1951
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé et daté en bas à droite "Klimek 51"
Mes ordres d'achat