Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
Scène de village
Aquarelle sur papier
27 x 36 cm
Signé en bas à droite "H. Epstein"
Mes ordres d'achat