Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Rajmund KANELBA (Varsovie 1897 - Londres 1960)
Place de la Concorde
Circa 1935
Huile sur toile
51 x 61 cm
Signé en bas à droite " Kanelba"
Mes ordres d'achat