Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 990EUR

Alfred SWIEYKOWSKI (Paris 1869-Paris 1953)
Port-en Bessin-Huppain
Huile sur toile
73 x 100 cm
Signé en bas à droite " Swieykowsky"
Mes ordres d'achat