Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR

Anatola SOUNGOUROFF (1911 - 1982)
L'arlequin
Huile sur toile
61 x 96 cm
Signé en bas à gauche " Soungouroff"
Mes ordres d'achat