Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR

Ecole HONGROISE du début du XX ème siècle
Fête villageoise
Gouache sur papier
51, 5 x 61 cm
Sont inscrites en bas les paroles d’une chanson folklorique ou d’un poème dans un hongrois populaire.

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat