Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR

Eugenia FILOTTI ATANASIUS (Batogu 1880 - Bucarest 1968)
Bouquet de fleurs
Réalisé en 1925
Huile sur carton
12 x 13 cm
Signé et daté en bas à droite "Eugenia Filotti 1925"
Mes ordres d'achat