Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR

Jacques CHAPIRO (Dinabourg 1887 - Paris 1972)
Le baiser
Circa 1927
Huile sur panneau
22 x 16 cm
Signé en bas à gauche " Jacques Chapiro"
Au dos, étiquette ancienne "n°37"
Mes ordres d'achat