Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR

Ioan STATESCU (1892-1968)
Femme nue au drapé
Huile sur toile
70 x 50 cm
Signé en bas à gauche " I Statescu"
Mes ordres d'achat