Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Venise
Aquarelle sur papier
49 x 58 cm
Signé, daté et localisé en bas à droite " Krycevsky 1958 mai Venise"
Mes ordres d'achat