Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 990EUR

Alfred ABERDAM (Lvow 1894 - Paris 1963)
Composition au livre et à la bouteille
Circa 1930
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche « Aberdam »
Mes ordres d'achat