Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche Kremegne
Mes ordres d'achat