Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR

Isaac PAILES (Kiev 1895 - Paris 1978)
Portrait de femme
Circa 1930
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à droite " I Pailes"
Mes ordres d'achat