Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
32 x 16,5 cm
Signé en bas à droite "M. Sterling"
Mes ordres d'achat