Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR

Adolf MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964)
L'église des Jesuatis
Huile sur toile
38,5 x 46,5 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat