Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR

Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974)
Les coquelicots
Réalisé en 1959
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à droite " B. Pastoukhoff" et daté en bas à gauche "1959"
Mes ordres d'achat