Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903 - Paris 1986)
Les filles de joie
Réalisé en 1945
Gouache sur papier
30 x 23 cm
Signé en bas à gauche "V. Khmeluk"
Signé, daté et dédicacé en haut à droite " A E. Zucker amicalement V.Khmeluk" 25/IX/45
Mes ordres d'achat