Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR

Esther CARP (Skierniewice 1897 – Créteil 1970)
Jeune femme se coiffant
Huile sur toile
46 x 38 cm
Signé au dos en bas à gauche " E. Carpe"'
Mes ordres d'achat