Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 405EUR

Evgenija ALEKSANDROVNA LANG (1890-1973)
Femme aux coquillages
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite " E. Lang"
Mes ordres d'achat