Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR

Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - Paris 1977)
Bouquet de fleurs sur fond rouge
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé en bas à droite " Z Schreter"
Mes ordres d'achat