Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR

Isis KISCHKA (Paris 1908-1973)
Rue de village
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé en haut à gauche " Kischka"
Mes ordres d'achat