Lot 60
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 23 400EUR

Georges Hanna SABBAGH (Alexandrie 1887 - Paris 1957)
Deux femmes nues/ Un bon coup en cuisine
Huile sur toile d'origine recto verso
133 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite G.H Sabbagh 23
Mes ordres d'achat