Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
Scène de marché
Aquarelle sur papier
23 x 34 cm
Dédicacé A Keller, signé H. Epstein et daté 1924
Mes ordres d'achat