Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR

Oleg TRIPET-SKRYPITZINE (Paris 1848-1935)
L'eucalyptus, environs de Cannes
Réalisé en 1904
Huile sur toile
80 x 62 cm
Signé et daté en bas à gauche " O. T. Skrypitzine 1904"
Mes ordres d'achat