Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR

Michel KOROCHANSKY (Odessa 1866 - Montigny-sur-Loing 1925)
Maisons enneigées
Huile sur toile
19 x 27 cm
Signé en bas à droite " M Korochansky"
Mes ordres d'achat