Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 510EUR

Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970)
La femme peintre
Huile sur toile
54, 5 x 38 cm
Signé en bas à droite "Hayden"
Mes ordres d'achat