Lot 112
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 140EUR

Othon COUBINE (Boskovice 1883 - Marseille 1969)
Paysage de Provence
Circa 1925
Huile sur toile
71 x 81 cm
Signé en bas à droite « Coubine »
Mes ordres d'achat