Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR

BELLANGE Eugène (1837-1895).
Portrait d'un sergent voltigeur.
Aquarelle, crayon et rehauts de gouache blanche sur papier. Signé à l'encre en bas à droite et daté de décembre 1870.
Encadré.
H. 35 x L. 27 cm.
Mes ordres d'achat