Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 68EUR

France
Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent et émaux, centre en or. Époque IIIe République. B.E. (légères usures).
Poids brut : 22,8 g. L. 4 cm.
Mes ordres d'achat