Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 562EUR

Cachet en bois tourné, la matrice en métal argenté gravée aux armes de France, entourées de l’inscription : « Direction Gale de l’enregt des domaines et forêts ». Bon état, légères usures.
Époque Restauration.
H. 10,5 x L. 2,8 cm.
Mes ordres d'achat