Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Belle soierie de mariage carrée à fond crème brodée polychrome des initiales G0 de B surmontées d'une couronne comtale au centre, dans un entourage de guirlandes feuillagées et de volutes, les bords découpés à décor de fleurs. Bon état, légères usures.
Époque Napoléon III.
L. 76 cm.
Mes ordres d'achat