Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 393EUR

Sabre d’Infanterie, modèle An XI. Monture en laiton. Garde à une branche. Lame courbe. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. BE.
Époque début XIXe siècle (coups à la bouterolle).
Mes ordres d'achat